Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W WDC | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 63 |
| 2 | C cubana | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | H hdclock | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | C coachprengel | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | F FrauHölle | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 15 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | B bufana | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T TheBoll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F frebo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S supermausi77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K KWilhelm | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 55 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 56 | C cami13 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 57 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 72 | C Candace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 73 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 74 | N nobbi63 | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 12 |
| 75 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S schüler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S spurgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 112 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 114 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 117 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 118 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 123 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 124 | A amg4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 125 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 126 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 127 | F flancer | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | J jenwin64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 150 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 | E EkelAlfred | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 163 | G gianni5 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 164 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 178 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 179 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 180 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 181 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | M Monozytogene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 186 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 187 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 188 | S SchattenfeII | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 189 | R Rechthaber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 191 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | U urania | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | G gruenbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | L LotterMutter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 219 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 220 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 228 | N ninja1(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | L Lexa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 237 |
I
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 238 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 |
C
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 246 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 247 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 248 | O oldtown | Qualifikation | 18 | 5 | 27,8 % | -48 |
| 249 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


