Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 84 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 75 |
| 3 | K kobold(2005) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 4 |
H
|
Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 5 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 9 | B BruceHH | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | V Votec | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 11 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 14 |
O
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 15 | H herby29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 20 |
H
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 21 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
I
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
2
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K klima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | T tennix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 58 | J jako | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | S Setrafan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
R
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 77 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 99 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | M mor64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 103 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 | S Snakeshit22 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 105 | D drorp | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 106 | C cubana | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 107 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | B BesteKumpels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | A ala(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 136 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 146 | S Safira8956 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 147 | E Entendoko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K Könna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | D dasa | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 196 | K KathaPult | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 197 | L Liane1 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | K Kato999 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | T tratsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 | M Missi310 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 | F firewind | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 220 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 | S Swaw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 261 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 263 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | D Dragonball | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | T THEO06 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 277 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 278 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 281 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 304 | C capersville | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 305 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | B bobbi2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 | C cristos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 319 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | J Juchee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 355 | S soraya1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 356 |
T
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 357 | B Behind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 358 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 368 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 369 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 370 | S Sunni | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 371 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 372 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 379 |
W
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 380 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 381 |
B
|
Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -15 |
| 382 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 385 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 386 | I ihrseidklug | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 387 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 388 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 389 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 390 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 391 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 392 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 393 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 394 |
P
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 395 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 5 | 31,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


