Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mabone | Königsliga | 14 | 12 | 85,7 % | 117 |
| 2 | C che | Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 87 |
| 3 | J joniboni92 | Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 60 |
| 4 | A Adler99 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 6 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 7 | S simpell | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 9 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 10 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 | S Stinarüsch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | D Dullenmaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | M mitPH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 18 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 19 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 20 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 21 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 22 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 23 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 24 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 25 | P Puffmutter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 26 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 28 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 | M manbo11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 | H HänschenVorn | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 34 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | U UteFFM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | J juergenX | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 62 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 63 | W wolli64 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 64 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 81 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | H HOS42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 101 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 102 |
M
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 103 | W waba | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 104 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 138 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 |
2
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 147 | Q quasidoko | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 148 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 | W wyldlove | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 218 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 | S schieri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 223 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 | S steff5592 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 238 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 239 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 241 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 242 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 244 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | A adwex(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 262 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 263 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 272 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 273 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 298 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 299 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 300 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 301 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 302 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 312 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 313 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | P PLange | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | I ideos2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 355 | K Kipdemo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
L
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 357 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 358 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 360 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 369 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 370 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 371 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 372 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 373 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 383 |
C
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 384 |
U
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 385 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 |
O
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 392 |
S
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 393 | W wicki48 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 394 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 395 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 396 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 397 | B Babak | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 398 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 399 | S Sunni | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 400 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


