Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 57 |
| 2 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 12 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 13 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | B blasehase | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | H Hansches | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 |
M
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 27 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | E Entendoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | B BesteKumpels | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S steff5592 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | W wyldlove | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
2
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | A AlterOnkel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 61 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | A Adele2 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 77 | B Behind | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Ambassador | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J Jo0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M miralouise21 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 113 | B Babak | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K Kostja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B busted | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 183 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 184 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | B bastet | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 230 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 231 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | R Rossi71 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S Stinarüsch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 240 | S Snakeshit22 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 241 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 242 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 244 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
H
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 279 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | C cristos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | J Jupite37 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 296 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | J Juchee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | T tennix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 331 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 333 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 334 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 335 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 336 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | S shity | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 348 |
M
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 349 | C cubana | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 350 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 356 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 358 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | B Brigidde | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 365 |
B
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -18 |
| 366 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 367 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 | D drorp | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 369 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 | L livefast | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


