Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 2 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | S Summisum | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | A Abschaum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | S stone96 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 25 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | A Alfred50 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | H HänschenVorn | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A acht | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
F
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 66 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 68 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 69 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Perea | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | E Eloop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 | W wyldlove | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | B Babak | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 182 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | G grummel1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | U UteFFM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | S steff5592 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | A assel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | A Ansagekiller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 217 | P pebe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | R Ruebe95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | S saulus | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L Lukas | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | R Rossi71 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 272 |
O
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 273 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 275 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | F FeuerFred | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | K KatharinaW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | J Januar | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | R Rotrunde | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 304 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 307 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 |
N
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 | V Votec | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


