Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | C crazyTurtle | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D Dragonball | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L Lena20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M misim50 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P Pajo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | L Lanzelotte | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B Bregoulou | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | H HänschenVorn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C cristos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I imaluckbox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 | D drorp | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 118 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 170 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | I ihrseidklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | C croc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | K Klatsche | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | S schlieben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 175 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | G grummel1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | N nimo53 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | E Entendoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | S Sunni | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 192 | C carciofini | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | J July1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 214 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 215 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | X Xemora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | H Hoheit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 250 | B Behind | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 251 | C cubana | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S StarLord | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | S Summisum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
4
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | S shity | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | M MickyTheCat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | K KatharinaW | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 334 |
R
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 335 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | P pebe | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 341 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 342 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 343 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 344 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


