Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 2 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 3 | B blasehase | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 4 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 6 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 7 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S Spumante | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 14 | B Behind | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 15 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | O ottoa | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 23 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | X Xemora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | U Uta55 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P price | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 36 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Babak | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 61 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B bernd31 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Silmaril | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 96 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M MickyTheCat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 173 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | L Laura95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 194 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 208 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 0 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | K Kostja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | E Ewingoil | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 234 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | A Abstauber(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | T tommiwalli | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S son21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 270 | B beatle | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 272 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | R Rotrunde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | D drorp | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 286 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 287 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 298 | M mbr | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 299 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
U
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 | C cubana | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 312 | A Alkionis | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 313 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 314 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 315 |
Q
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


