Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Machdeburger | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
L
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | H Herkules007 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | B barbara01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 22 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | T timcom | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | X Xemora | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 33 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | J Jo0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 39 | B blasehase | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 | V Vollgas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | E Enana | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | U UteFFM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
X
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 78 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 79 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 | E Eloop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 106 | N nene | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 109 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 110 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dasa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | B bremse8 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 143 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S Supibel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 205 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 206 | B Behind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | S Stippenlift | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 217 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | A Abstauber(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | M MickyTheCat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | D drorp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 226 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 228 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | I Igor49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 | G Gozilla | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 259 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 260 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 261 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 275 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 276 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 304 | C capersville | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 305 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | R rabenschwarz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | E Entendoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | P petra24 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 356 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 364 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 365 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 371 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 |
J
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 373 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 374 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 375 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 376 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 377 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 378 |
T
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -27 |
| 379 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 380 | C cubana | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 381 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


