Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S schlieben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | C carciofini | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 3 | K Khan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 39 |
| 5 |
E
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
W
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Singleton25 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | K Klatsche | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
P
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 22 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 23 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D DullDull7 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 | T Tristar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pebe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 75 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dullehoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B busted | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | E Entendoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | J juergenX | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 180 | D drorp | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 181 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | H Herkules007 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 217 |
I
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 219 | M Miesekatze | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 220 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | B berserker5 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 228 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 229 | M mbr | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 230 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 231 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A Abstauber(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | F Föhrfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 252 | I Igor49 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 253 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | A Abschaum | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | N NiersFuchs | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 261 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 292 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 293 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | J Johanna1345(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | M MickyTheCat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | B Behind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | K katharin | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | J Juliman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 310 | H herodot(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 311 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 320 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 321 | C cubana | Erste Liga | 12 | 2 | 16,7 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


