Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kobold(2005) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
A
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 | U uwe06 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 6 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | L Leider(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 17 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | P PLange | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C clevi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 | M mitPH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | V Vollgas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A alischu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | A andro | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 62 | D dandoubleD | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 63 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 64 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | C cubana | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
H
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 | S shity | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 153 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 154 |
P
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | B budo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 176 | A Aurelia98 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 177 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 184 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 205 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 206 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | K katharin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 217 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F Flynk | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 260 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 261 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 262 | M Matzeknop | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | P Perea | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
H
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 275 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 276 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 278 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 282 | B Brigidde | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 284 | P pebe | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 285 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 286 |
P
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 288 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 289 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


