Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 3 | C cpeter | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 | C ConnyLingus | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | D drorp | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 | G Granate56(2023) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F Flynk | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 | M mitPH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 35 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | T TTRQueen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 46 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 60 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 63 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | S Stippenlift | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 | A amg4 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 77 | B bremse8 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Karo09 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R romika | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | E EhemannHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | C captiva | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 180 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 181 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
E
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 183 | C capersville | Zweite Liga | 17 | 8 | 47,1 % | 9 |
| 184 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | P Protzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | L Leoni999 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | F fracx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | S Schwabe50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | K Kitz | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 258 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | B Behind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 271 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S sita13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 311 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 313 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 314 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 315 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 323 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | L Liane1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 328 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 329 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 330 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 331 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 333 |
K
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 334 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


