Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | N NickP | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 3 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 | L liobaner2 | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 6 |
T
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | R Rumpi222 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S suares | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B blasehase | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S schlieben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | B Bowler66 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 26 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F firewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J Jo0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | H Harris22 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Makri72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H hopo17 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B bremse8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | Ä Äxel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 67 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 68 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 69 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S svenR | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | T Tabakturm | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 87 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C cipi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
U
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 119 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G grummel1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | U UteFFM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | S Sunni | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 182 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | G Granate56(2023) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 184 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 185 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 200 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | F Flynk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | T Tordelio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 225 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | K Khan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | X Xemora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | M Martina1963 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | M MinnaBar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 271 | B Behind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 273 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | A alischu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 282 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | A andreastool | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | K Kaltenberg | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 285 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | F Filax(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 311 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | S schieri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 323 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 326 | G geister | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 328 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 329 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 334 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | M Moser | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | I isy23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 341 |
R
|
Zweite Liga | 11 | 3 | 27,3 % | -21 |
| 342 | C cubana | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 344 | S Scooter123 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 345 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 346 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 347 | H horstdieter | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -33 |
| 348 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 349 | J jawor(2014) | Qualifikation | 20 | 5 | 25,0 % | -105 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


