Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenne11 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 2 | C cubana | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 | B Behind | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 39 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Skatengel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S SEcki | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 24 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | C carciofini | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 24 |
| 33 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | I isy23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K KingNobbi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T tommiwalli | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 83 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A antonia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B beatle | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D DullDull7 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Leoni999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | P Pseudo13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 169 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | L Lavieenrose | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | G Giuseppa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 184 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 | S Sualkffohein | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | B bremse8 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 188 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | N Nordwest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | X Xemora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | C CulciIsKult | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 213 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | K KathaDop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | M Martina1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | S spenser | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 231 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 234 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S sprux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 261 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 | V Votec | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 263 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 276 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | K kaymer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -9 |
| 304 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | A Abstauber(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 319 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 320 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
F
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 330 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 331 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | S Stippenlift | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 336 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 337 | W waba | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 338 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 343 | S Sunni | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 344 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 345 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 348 | L lunau | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 349 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 350 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


