Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mbr | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
P
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 9 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 13 | J JimMcCann | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | C carciofini | Qualifikation | 22 | 11 | 50,0 % | 36 |
| 15 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | B bastet | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 17 | B blasehase | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 33 |
| 18 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | D drorp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 25 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | C crazyTurtle | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 37 | E Erdbeermond | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 58 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 | M Makri72 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Felix19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 126 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | A Abstauber(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | E EhemannHans | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | C Chef007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | X Xemora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | G Giuseppa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | S Sunni | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 228 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S svg | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 252 | H HDC | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 253 | B Behind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
W
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 261 | S Skatengel | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 295 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 296 | W wicki48 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | A animo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | K Kicker23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 316 | B bremse8 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 317 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 318 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | A andreastool | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | A Achim01 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 323 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 324 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 325 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | W wowal | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 335 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 341 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | D dandoubleD | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 343 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 344 | D Dokoranger | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
| 345 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


