Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
F
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | K KarlLudwig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S Steffen69 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
J
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | C condoor | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | C caroisa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S schwedealter | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D der12er | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | W winchester | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | R Rolf3 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 46 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R Realoptimist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | V vo1110 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S Supermausbär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 61 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R renethsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 90 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B bobbi2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 183 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
V
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
H
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 193 | P paula8 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 194 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | B busted | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 213 | J jako | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 6 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | D De5ertevil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 242 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 243 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | T TTRQueen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 248 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | S shity | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | J Jonny5(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | M Miesekatze | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | B boomtschakk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 279 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L Lexa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | L legostein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | K Klystron | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | H heinbollo25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 312 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 316 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | M Minouche | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | S südpol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 333 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 334 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | R Rubble | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | D DerDeti(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 347 | C cubana | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 349 | N Niekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 350 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 353 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 355 | D doppel3 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


