Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 2 | L locke123 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 4 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | R renethsch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | A Anwalt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 10 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | P promill | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | W wyldlove | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 24 |
| 23 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 34 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S schlafschaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | D DerDeti(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 116 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | V VolkerSchock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F Felix19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | A Acacia(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | K Klystron | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 183 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | C caroisa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | B boomtschakk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | T TTRQueen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 221 | K KathaPult | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 223 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 224 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | A Assigesindel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | K katharin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 236 | D drorp | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | A assel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | S stg1893stg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | H heinbollo25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 261 | R Richie63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 | S Sunni | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 263 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 274 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | W Wooodstock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 327 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | M Minouche | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | R Rottix | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 332 | T TheGreatFist | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


