Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | B Bommes | Erste Liga | 14 | 9 | 64,3 % | 51 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | G gambas295 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 8 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | R Rama | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 18 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M maxim92 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 43 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Agnesi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 58 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F flodie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | M marktwain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 62 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 65 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
N
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B bufana | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 134 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | S schlufto | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 199 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 200 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 207 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 217 | L Lukas | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
U
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 221 | C cowini | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 222 |
R
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 223 | Z Zansibar | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 6 |
| 224 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | P Plüschmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 249 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | C CHS04 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 259 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 261 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 262 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | X xila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
K
|
Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 279 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 296 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 298 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 299 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 331 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 332 | U UlliVollmer | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 333 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 345 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 346 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | E ente52 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | B Behle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 | J jürgen6ll | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 364 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -18 |
| 365 | S suares | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 368 | B Britt | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 369 | G gogga | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 | F FTK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 371 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 372 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 373 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


