Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 7 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 8 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | C cowini | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 20 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 28 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 29 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 30 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 33 | M Michael5555 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | S SINSQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 |
J
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 44 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | J Johna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | B bibrabu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 56 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 57 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 58 | W Wilma2412 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 59 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 70 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | K KonradLemke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | W waba | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 94 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | Y yogi70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | C chinagirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | F Felix19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 138 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 140 |
D
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 12 |
| 141 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | B blondie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | L Lukas | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 209 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 210 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 211 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 212 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | T termite5591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 223 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 226 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 231 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 232 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 260 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 299 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 300 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | G Greenfee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 325 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 | J JoJo63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | A andre66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 340 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 341 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 342 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 343 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 344 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | K khj | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 352 |
F
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 353 | Z Zansibar | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -15 |
| 354 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | T Tasse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 | C cristos | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | P pap | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -18 |
| 364 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 366 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 367 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 368 | K killerspams | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 369 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 371 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


