Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 60 |
| 2 |
H
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 |
W
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 42 |
| 8 |
N
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 11 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 33 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 52 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 | E EisernerBär | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | G Greenfee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | R rato | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K KonradLemke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 | M Mali18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B Berghütte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 203 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 204 | S summermore | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 205 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | H heinz13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 215 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 216 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 220 | S sportkatze | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 221 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 222 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 223 | L Lübke | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 224 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 243 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 244 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 245 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 253 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 254 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 281 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 283 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 284 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | K kork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 298 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 299 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 300 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | S SINSQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 345 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 346 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 347 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 348 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 349 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 362 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 363 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | L leni13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 372 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 377 |
C
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 381 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 382 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 383 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 384 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 385 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -30 |
| 386 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 387 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


