Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 12 | 10 | 83,3 % | 72 |
| 2 | M mbr | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 57 |
| 3 |
L
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 4 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 5 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | G gogga | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | W waba | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M Miki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | K kasch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 38 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | I Iguazu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 52 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 54 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 73 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | K Khan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 87 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 95 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 96 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 97 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 133 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 136 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 140 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 12 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S stefanhh123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 202 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 | E erich59 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 206 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 207 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | T Tschönchen | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 222 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 223 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 224 | S SINSQ | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 225 | R rolfblock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | G Greenfee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 252 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | L lugenau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
V
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 19 | 8 | 42,1 % | 0 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | P Profiler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 290 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 291 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 307 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 309 |
J
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 310 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 345 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 346 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 347 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | W weniger | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 356 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 358 | M MissSophi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 359 | T Tasse | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -12 |
| 360 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 370 | W wogei | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 371 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 372 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 377 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 379 | L Lukas | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 382 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 383 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 384 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 385 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 386 | S summermore | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
| 387 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 3 | 25,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


