Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gambas295 | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 87 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
V
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S spenser | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | C cristos | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | C caro1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | C cubana | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | F fasteneddie | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 38 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M manveld | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 51 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 52 |
N
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 53 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | L lotto12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 | K Kruemel1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 76 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 77 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 79 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 80 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 81 |
N
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 82 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 100 | S Schofei | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 132 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 139 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 140 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | K KonradLemke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | T Trischa91 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 189 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 196 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 211 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 212 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 233 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | W weniger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S SchattenfeII | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | V vo1110 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 241 | S summermore | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 242 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 276 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 277 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 315 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 331 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 332 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 333 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 334 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 340 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 341 | B bennat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 346 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 347 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 348 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 350 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 351 | E EisernerBär | Qualifikation | 19 | 6 | 31,6 % | -24 |
| 352 | L lugenau(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 353 | A Andi1149 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 354 | P Paddymkfux | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 355 | K klara33 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


