Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 |
N
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
N
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 8 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 11 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | P putila | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 15 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B Bausenhagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | S soisses | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 36 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 52 | N Nobody64mich | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P Profiler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C cavewt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | Y yesterday7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | T tuturescu | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 12 |
| 104 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | J JoJo63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | J jürgen6ll | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 180 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 181 | E Elster1952 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 182 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | U Untek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 212 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | Q quentin200 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 223 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 0 |
| 227 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R roemer68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | V Voldemort56 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | K Kackbratze(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 299 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 317 | W Wynton | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -18 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 321 | N nyancat | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 322 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 | M Max1992 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 325 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 326 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 327 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
| 328 |
N
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


