Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 60 |
| 2 |
Y
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 54 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
W
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | F FTK | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 12 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | K könig2003 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K Kenza | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | K karlheinz1 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 49 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 50 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D daddi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | T Trischa91 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 69 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 72 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rabea7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 9 |
| 173 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | P Pferdestier | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 185 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | R roemer68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 218 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M Max1992 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | J jürgen6ll | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | H hera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 266 | L LEC(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 267 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 268 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 304 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 305 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | C cristos | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 328 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 329 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 330 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | I iMBG | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 336 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 338 | J jümi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 |
F
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | Z zampalo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 343 |
N
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 344 |
K
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 345 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 346 |
O
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 347 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 348 | K Kackbratze(2021) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 349 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


