Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 | G Gabi5 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 10 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D dirk46 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B biberweg | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
O
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 24 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 25 | C capersville | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 26 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 51 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D didi49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | P Pferdestier | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 73 | M mabone | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 74 | L Luna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T Trischa91 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | U ullifani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | C cristos | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | C clauvi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | M MisterQ | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 203 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 205 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 209 | B BruceHH | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 210 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 211 | F FTK | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 9 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 246 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 248 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 249 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 250 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 251 | V Versace(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 252 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | E EMF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 259 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 260 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 261 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -3 |
| 283 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 284 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | T termite5591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 297 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | D Doc06 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 328 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 329 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 330 | S Sash | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 331 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 343 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 344 | C cubana | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 345 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 359 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 360 | B Britt | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 |
N
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 362 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 363 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -30 |
| 364 | K Kackbratze(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 365 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 366 | S spenser | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 367 | L libchen | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 368 | M manno100 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


