Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 78 |
| 2 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 3 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 | P pap | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 5 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 51 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | L Liane1 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 48 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 9 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 10 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 16 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | T Taniwha | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H homeoffice | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S shity | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | J joggerin71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | G GZ50 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | E EisernerBär | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | 21 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S sram | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | K karas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | F funkybrother | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P pwst | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | K Khan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | A AnneGenehm | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 89 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 128 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K kork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 215 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 216 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 217 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 218 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 244 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 246 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 248 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | D Doc06 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | B blummedopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | U Ubbina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 284 | M Momentchen | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 |
J
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 296 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 297 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 298 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 299 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D Dende78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 338 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 339 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 341 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | T Transrotor | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 352 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | S soisses | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | E eva66(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 362 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 363 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 | P Pluenecke(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | K Kackbratze(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 368 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 |
L
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 372 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -30 |
| 373 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 374 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 375 | F Female | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 376 |
B
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 377 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


