Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | P pap | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 7 |
S
|
Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 42 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 27 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 28 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 42 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G GanzimGlück | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W weniger | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 77 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | I IchwillDich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S soisses | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 110 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Sie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S sunny(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 192 | A AnneGenehm | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 193 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 194 | G gambas295 | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | M mjagger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 220 | C cowini | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | R Roary | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | M MarcusWausN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | A AdiPoehse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | A ASGolf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 268 | S summermore | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 269 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | Y yesterday7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 | K keulchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 308 | C capersville | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 309 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | F FTK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 320 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 328 | J joggerin71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 332 | B Britt | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 333 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | D Domsche | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 337 | K Kackbratze(2021) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 338 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 341 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 342 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 343 | E EisernerBär | Qualifikation | 19 | 6 | 31,6 % | -57 |
| 344 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -60 |
| 345 |
N
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


