Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 6 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | K Kuppy | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | F funkybrother | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | U uuuups | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D daddi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | N nullpunkt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S schlufto | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S S0l0killer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H Hausdrachen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 | B Bommes | Erste Liga | 11 | 5 | 45,5 % | 12 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I IchwillDich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | U Uta55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 154 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | L luklara | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 168 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | J Jojo4 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 170 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 171 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | K kloppen17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | S shity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | B BluePanther | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 195 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 | S sunny(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 217 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 250 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 251 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D dokocat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C carinho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 294 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 296 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 298 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 299 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -9 |
| 300 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | B Berghütte(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 |
T
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 313 | B Brigidde | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 314 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 320 |
U
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 322 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 323 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 324 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 325 | D Domsche | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 326 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 327 | C capersville | Erste Liga | 14 | 4 | 28,6 % | -48 |
| 328 | S Sunni | Erste Liga | 11 | 2 | 18,2 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


