Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 45 |
| 3 | M MissSophi | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
H
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B bambamopa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F FTK | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | L littlejane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C Creano2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | Y yesterday7 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
U
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 26 | C capersville | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 27 | S Stippenlift | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 28 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | M Mettingen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | S shity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | G GZ50 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 54 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | N Nobs09 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P pwst | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B Berghütte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | H heidschnucke | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 103 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 105 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 12 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | U ullifani | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 | D Doc06 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 171 | B Brigidde | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 173 | N Neandertaler | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 174 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 175 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | E Expat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 209 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 210 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 212 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 256 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 257 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 258 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 292 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 296 | S summermore | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 297 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | N November59 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 315 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 316 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 317 |
N
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | O oniluap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 332 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 335 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 336 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | R Rubin | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 338 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -24 |
| 339 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 341 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


