Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 9 | 75,0 % | 66 |
| 2 | M Momentchen | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | W WaswillstDu(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | H hopo17 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 33 |
| 17 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 | F fasteneddie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 25 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 31 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 32 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 33 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 39 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | M manno100 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | A AdiPoehse | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 111 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 114 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M merkwürdiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 170 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 9 |
| 171 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | B BodoH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 204 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 215 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | A ams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | R Raig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 234 | G Gansnachvorn | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 237 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F Frigor | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 284 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 310 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 317 | F frankt | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 318 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 319 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 322 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 324 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 325 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 326 | T TAVI | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 327 | S Stippenlift | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 328 | S summermore | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


