Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 63 |
| 2 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | H hulle100 | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 57 |
| 4 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 7 | P petra24 | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 8 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 9 | M merkwürdiger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 10 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 14 | A aschterix | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 15 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 16 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 | S solisony | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 22 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 30 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 24 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 35 | S Schofei | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 36 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 43 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 53 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 54 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | L ludwighro | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 71 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | R RTH | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | E ESDulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 118 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | C cpeter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 162 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 163 | G Gabi5 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | T Torsten20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | P PeterLo | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 6 |
| 176 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 207 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 208 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 210 | K klara33 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 211 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 239 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 281 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 282 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 284 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | P pwst | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | S summermore | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | N Nulle | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | B bulone(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 317 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 320 | C capersville | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -21 |
| 321 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 322 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -27 |
| 325 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 326 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 327 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -33 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


