Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 75 |
| 2 |
D
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | S Sunni | Erste Liga | 15 | 10 | 66,7 % | 42 |
| 6 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
U
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 17 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | Z zyankali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | S Schneeglanz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 44 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | L LosGonkos | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | K KaMaCe | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 67 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 18 |
| 68 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 69 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | M mattinsw | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 92 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 93 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 94 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | C cristos | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 133 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 135 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B BlankerHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | E Ede1965 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 200 | P PeterLo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 201 | S Spirit100 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 202 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 203 | N nombi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 204 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 205 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | U Ubbina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
Q
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
U
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 221 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | O oniluap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 242 | S Safira8956 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 243 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | B Bausenhagen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 253 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | I Islay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | A Andalusier | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | M Matti83 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 280 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 288 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 289 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | K KonradLemke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | N nelly1982 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 321 | R Roary | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 322 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 323 | B burdon77 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 324 | V Versace(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 325 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 | S Sprinter | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 340 | K kaymer | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 341 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 343 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 344 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | B bulone(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | P Plüschmann | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 350 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 351 |
N
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 359 | K Kores | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 360 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 | P PLange | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 | G gambas295 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 364 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 365 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -24 |
| 366 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 |
N
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 370 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 372 | P pap | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


