Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F FTK | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 9 | 69,2 % | 54 |
| 3 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 39 |
| 8 | N NoddyH | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | W WaswillstDu(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 14 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | F finma | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R Roary | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | Q QQ11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T TFG | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 53 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 80 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B burdon77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B bambamopa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 9 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 225 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | J joel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 242 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 243 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | L lasky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | C Chrissy22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 274 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 275 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | O oniluap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 282 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 283 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | B Boldewyn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 288 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 289 | U Ubbina | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 290 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | A AmiraS | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 320 | D DarniusMama | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 321 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 322 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 323 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 332 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | S Shadow59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 339 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | P pony | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 | G GZ50 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 348 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 349 |
L
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 350 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


