Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | M mabone | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 4 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | G gambas295 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 6 | R rato | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | C capersville | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 12 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S Schlemihl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D Doko51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 31 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | N November59 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T tritop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 43 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L lasky | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 91 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 93 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F Frittenjupp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | G GZ50 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | A amarillys | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | K kawabiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S schieri | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 170 | K klara33 | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | O oniluap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | K khj | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 196 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 197 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 221 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
N
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 223 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | J juchhu4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | K kaymer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 267 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 270 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 271 | H hüssi | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 272 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 283 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 290 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | B Berti | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 299 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 300 | U Ubbina | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 301 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 306 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 | P Plüschmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 309 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 311 | B broblinchen | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 312 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 313 | L libchen | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


