Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | R Rubin | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 4 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | R raku | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
K
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 11 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | K Kalli2208 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 54 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | V Voldemort56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | R Roary | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H Harry1961x | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 111 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | M Mango | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 183 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 185 |
M
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 186 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 | E Expat | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 207 | L libchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 | U uwe06 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 215 | G gambas295 | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | 0 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | L lasky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 237 | B bulone(2012) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 238 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | L LuckyLucy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 254 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 255 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 288 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 306 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 310 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | O Ollum | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 316 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 320 | S Silverdigger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 324 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 |
U
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 328 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 330 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 331 |
P
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 332 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 333 |
N
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 334 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 335 | C capersville | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 336 | S Sunni | Erste Liga | 14 | 5 | 35,7 % | -39 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


