Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 2 | M michi28798 | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 60 |
| 3 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 5 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | G Gabi5 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 11 |
N
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 12 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 14 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 30 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | B Betzefreund | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 27 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | S Sunni | Erste Liga | 11 | 5 | 45,5 % | 18 |
| 51 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | U uffing(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | R Rüdi100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 75 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | G GZ50 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 111 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W weber33 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 166 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 167 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 185 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | A Adele2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | D DarniusMama | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | B biberweg | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 213 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 221 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 0 |
| 222 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | T TFG | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | S Sophie86 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | M mabone | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 251 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 |
P
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 308 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 318 | N November59 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | F Flint | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 321 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 335 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 337 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | K kaymer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | L libchen | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 343 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 344 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 |
A
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 346 |
H
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -27 |
| 347 | S stephanmcoch | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -33 |
| 348 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 349 |
C
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


