Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 3 | D dorisday | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 | G Gitanes | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | J jojogn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 27 |
| 15 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | H hut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 31 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 32 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 38 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 39 | R Robby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 40 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 41 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 82 | M maharani1 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 84 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 111 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 112 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 114 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 115 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 116 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 | S stefan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 | Q Quintus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 120 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 122 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | S Socke1209 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 140 | B blaubaer123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 141 | R RunkelRübe | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 142 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 143 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 144 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 149 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 150 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 151 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 152 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 166 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 167 | B Bungalow8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 168 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 169 | M mmq(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 171 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 175 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 177 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 178 | K Karlita10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 179 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 180 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | S SantaColoma(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 200 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 202 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 207 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 208 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 209 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 210 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 211 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 212 | P Primavera | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | -12 |
| 213 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 214 | L Luherebell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 215 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 216 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 217 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 218 | S südpol | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 219 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 220 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 221 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 222 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 223 | T tropfen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 224 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 227 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 228 |
W
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 230 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


