Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 | R Robby | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | E erich59 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | K kackokalypse | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 5 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | J jako | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 7 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | N nombi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | L Lambi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 14 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 15 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 23 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 37 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 38 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | P Penguru | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 56 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 137 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | M Mettflix(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 140 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | W Womm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | S soco(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
H
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 150 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 |
Q
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | W wau159 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 181 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | H hola(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B Bungalow8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 192 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | M mmq(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D dokoanni100 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 248 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | H Henry49 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 259 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 267 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | N nene | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | S ScittyBibob | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 278 | P Primavera | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -24 |
| 279 | G gieselix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 280 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 281 | P pap | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -33 |
| 282 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 283 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 284 | B Bommes | Erste Liga | 12 | 2 | 16,7 % | -42 |
| 285 | E eve72 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


