Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 2 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 3 | W waba | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B blaueneun | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 19 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M merci214 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | B Babak | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | D dokosi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Finneferd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mmq(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 107 | H Henry49 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 108 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | P Penguru | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 154 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | K klio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 162 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | G gianni5 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | F fracx | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | C Christian254 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 200 | M Malou123 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 201 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 223 | R Robby | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 224 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 226 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 236 | U unbelehrbar | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | K Karlita10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 267 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 270 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 287 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | S supermausi77 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 |
Q
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 295 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 296 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 298 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


