Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 |
V
|
Königsliga | 15 | 10 | 66,7 % | 54 |
| 3 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 21 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | X xjakob | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 32 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 33 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 48 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 50 | G gianni5 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F freile(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 128 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 129 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | D DonGiso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 136 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | M mmq(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 | S stefan72 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 142 | B Bowler66 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | A alasia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 164 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 173 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 174 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 175 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 192 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 199 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | K kundry | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B Bungalow8 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 225 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | L lehmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 233 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 234 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 235 | J juro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | L luciano | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 244 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 245 | D dokosi | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 246 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 247 | K kackokalypse | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 248 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 249 |
W
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


