Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
C
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | P petersieg | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | W wolli64 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 27 |
| 14 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
N
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 22 | F fracx | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | S spanien | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 32 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 35 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M Marie1989 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 55 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 77 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 15 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A alasia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | B Berliner123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | D Dullensilo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H harris | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | C Candace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | K kikukaiki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 186 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 187 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 214 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A AAAA0037 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 224 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | S sponsor | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | L LuckyLucy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 257 | C che | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 258 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 259 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W westwod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 286 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 300 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | Z Zahir | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | R RobinWei | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 307 | M Michael5555 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 308 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | O ostsee | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 321 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 326 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 329 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 331 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


