Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 2 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | N Nobs09 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
2
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
S
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 13 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 17 | E EisernerBär | Qualifikation | 22 | 10 | 45,5 % | 27 |
| 18 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
N
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 27 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 28 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 46 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 108 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R RobinWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 159 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | H hmm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | W wa187 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | L LuckyLucy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 195 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 196 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | D DerRömer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 211 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | O Odessa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | G gaagaa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | Z Zahir | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 246 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 280 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | C che | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 297 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 298 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 299 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 310 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 318 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 319 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 | B Berliner123 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 323 | B BigBen100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


