Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Marie1989 | Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 63 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | A AnneGenehm | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 5 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | W westwod | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 36 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 11 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R raku | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P putila | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 17 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A armintango | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R RobinWei | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 21 |
| 38 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B benuze591 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 77 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | S spenser | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | N Niko55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | Y Yarden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 164 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 165 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 166 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 176 | H Helola | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 179 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 180 |
C
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 181 | F fracx | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 6 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 219 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | Y yesterday7 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 251 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 305 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 307 | M MC1269 | Qualifikation | 16 | 6 | 37,5 % | -9 |
| 308 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 325 |
T
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -12 |
| 326 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | M Maenneken | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | Z Zahir | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 336 | B Babak | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 337 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 344 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 345 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 346 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -18 |
| 347 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 349 | T tuturescu | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 350 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 351 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


