Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Papadokoloss | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | G Gabi5 | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 54 |
| 4 | F FTK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J Januar | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | S spenser | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 10 | T tinaturner | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 11 | S stephanmkoch | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 39 |
| 12 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 13 | W wendelin1 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | K KingNobbi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K Kores | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | G gaagaa | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S Solo12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M männe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M mba14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Z Zahir | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 68 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 15 |
| 69 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J joel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | G Götze(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 | V vossi68 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | H hartigan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 173 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 182 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 195 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 196 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M MrOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | Y Yardoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | M manveld | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 220 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | E Expat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 | M May09100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | B Berti | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 | R Rosa60 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 | S stefanhh123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 | O ostsee | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 329 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 330 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
C
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 334 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 335 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 336 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 338 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 340 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 | M Maibaum1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 | R robokop | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 344 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -27 |
| 345 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 346 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 347 | R RobinWei | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 348 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


