Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fracx | Qualifikation | 14 | 14 | 100,0 % | 126 |
| 2 | H HÄMATOM | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 3 | H hartigan | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 | J jenna1977 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 14 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B BluePanther | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 |
N
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 62 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 63 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | Z Zahir | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | L lessc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | S silent(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 118 | L libchen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 199 | K Kuppy | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 201 | W waba | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | B buna | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | H hagenjohanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 274 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | C cavewt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 | F FreePeterPan | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 321 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 322 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 323 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | M May09100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | R rookie | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 328 | V Vogel1962 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | M Matze18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 337 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 338 | K kikukaiki | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -21 |
| 339 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 343 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 344 |
V
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 345 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -39 |
| 346 | K karlheinz1 | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -42 |
| 347 | C cubana | Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 348 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -48 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -48 |
| 350 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


