Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 69 |
| 2 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 57 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 17 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H Henry49 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 31 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 32 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 44 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 45 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 46 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 63 | S sumsum16 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 | R raku | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 65 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D dipue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | J Jörg75(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 90 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Schnitte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Spielmatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F froschmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 136 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 137 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 138 | N neunmalklug | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 141 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 |
H
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | M mbshu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 170 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 182 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 | R RoboDoc | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | 0 |
| 184 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | K Karlita12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 206 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 208 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 214 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 215 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | L Lexa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 245 | D Dokko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 256 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | F florulez | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | J jochen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | J jenwin64 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 269 | M mrunion | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 272 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 274 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 275 | F flancer | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -45 |
| 276 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


