Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | B Betman | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | J jenwin64 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S steffigraf | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M mbeke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J Jojo14 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M merci214 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P ppkf71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | K kari(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | N nobbi63 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 109 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W Wendelstoa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J Jörg75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 195 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 218 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 226 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | F flancer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | M mbshu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 247 | P Philosoph | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | P piepsa | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 261 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 |
I
|
Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 279 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 | A antenne | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 296 |
J
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 303 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 305 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 311 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 313 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 316 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 317 | J joel | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


