Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 | D daddi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | P peppe79 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | D Dorizka | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 19 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
V
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 25 | G Graf08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D do3e2t | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | W WilderEber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | L Lolle1986 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 36 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | F FLurch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | O olle04 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 119 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | W walliwall | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 121 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S stw68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | G Guenni57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | B Bpr | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 | S sumsum16 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 203 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 204 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 205 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | S schmiddi81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 215 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 218 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | C cso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | L longo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 247 | G Gironimo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 248 | R Ribery10 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 249 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 262 | M maaxx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | L Lumi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | G ggg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | T teclamado | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | P patenhai | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 290 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 292 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 293 |
D
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 294 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 306 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 311 | Y Ypsilon64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 312 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 313 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 314 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 315 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 316 | N Nulle | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 317 | P Pischi94 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -6 |
| 318 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 349 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 350 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 351 | A armintango | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 352 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 353 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | N nombi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 374 | M Malou123 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 375 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 376 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 | S Schnuphase | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 | P phnphane | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 |
M
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 389 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 |
T
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 394 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 395 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 396 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 397 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 398 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 399 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 400 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 401 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 402 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 403 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 404 |
U
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 405 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 406 | G gieselix | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 407 |
H
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 408 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -51 |
| 409 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 26 | 10 | 38,5 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


