Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L langer197 | Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 66 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 5 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S SirArthur | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 31 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 59 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | V Vorsicht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 77 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D derhulk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | O olle04 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 | O oscarl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | R Rheinisch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | G gieselix | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 214 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 215 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K knüppelkuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | T Talwin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 | A amg4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | A Albert112 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | H halsüberkopf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | W WDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 294 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | P phnphane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 304 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 306 | A acca | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | T teclamado | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 313 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | S SEL3C7A | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | J joel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 321 | S Sunni | Erste Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 325 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 | W WBABerlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | K Kölnstern | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 330 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 331 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 332 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 333 |
L
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


