Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 75 |
| 2 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 4 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 5 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 6 | H hulle100 | Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 54 |
| 7 | S Simeni | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 8 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 10 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 39 |
| 11 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | K keulchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | F frischling95 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | N nombi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B bastet | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L Lumi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 105 | A Annemarie | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 106 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Albert112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T teclamado | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | W WDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 162 | D Duda6869 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 163 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 | R Rheinisch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 179 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | B blondie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 210 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 240 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 | P Pischi94 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 | L langer197 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | -6 |
| 250 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A antonia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S stw68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D daus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K Kaddy3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 286 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | W walliwall | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 292 | B Baumsolo | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -9 |
| 293 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | U Upps2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 |
L
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 305 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 317 | M Mösenmörser | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 318 | H halsüberkopf | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 319 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | M MC1269 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 322 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 323 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -27 |
| 324 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 325 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


