Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 5 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 6 |
Z
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 | G gila(2006) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 8 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Staubkind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 12 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | N nurmalso | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H halsüberkopf | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 17 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | O ottoo | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 21 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | W wolftiger7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | P PrankenKarl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K krausel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T tom007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 108 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 109 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A antonia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S Sting(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 175 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | C cpeter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 178 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | L larsnick(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | P peppe79 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
U
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 204 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | O okkalle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 218 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | W WDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | T teclamado | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | O olle04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T Taina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 240 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 257 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 258 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 259 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 261 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 293 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -12 |
| 304 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | P putila | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 309 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | N Neubeginner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 316 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 319 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 320 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 | M Mösenmörser | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 | M mg1955 | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -27 |
| 323 | W walliwall | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 324 |
D
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


